2021.09.25(Sat)

ES-TLive 2021 -Beyond the Answer-
ES-TLive 2021 -Beyond the Answer-

ES-TRUS / MARKET SHOP STORE

もっと見る

2021.09.25(Sat)  ES-TLive 2021 -Beyond the Answer-

ES-TLive 2021 -Beyond the Answer-
ES-TRUS / MARKET SHOP STORE


もっと見る

2021.10.02(Sat)  エバソロ×エバウラ 2021

エバソロ×エバウラ 2021
TRIPLANE


もっと見る

2021.10.02(Sat)  エバソロ×エバウラ 2021

エバソロ×エバウラ 2021
TRIPLANE


もっと見る

2021.10.06(Wed)  NakamuraEmi「Momi Release Tour 2021」

NakamuraEmi「Momi Release Tour 2021」
NakamuraEmi


もっと見る

2021.10.07(Thu)  La nuit sur l’île de Miyako à Yokohama
宮古島ナイト in 横浜

La nuit sur l’île de Miyako à Yokohama<br />
宮古島ナイト in 横浜
YAASUU / イチャリバーズ / The Nauhty Dogs / HiruNori / 前西原夕子 / Ncaan


もっと見る

2021.10.09(Sat)  GIGS 2021 SC FREAKS TOUR
- WITH NEW CD & DVD -

GIGS 2021 SC FREAKS TOUR<br />
- WITH NEW CD & DVD -
THE STAR CLUB
guest: NICKEY&THE WARRIORS


もっと見る

2021.10.10(Sun)  横浜ブルーラインフェス 2021 ~MUSIC RIDE~

横浜ブルーラインフェス 2021 ~MUSIC RIDE~
Empty Black Box / THE CATTLEFISH FRITTER / THE SHOTGUN GROOVE /
ザ・マスミサイル / 27<HATANANA> / 二人目のジャイアン


もっと見る

2021.10.14(Thu)  2ガツ=2マン<RETURNS>

2ガツ=2マン<RETURNS>
青栁智義 / 桐ヶ谷賢治


もっと見る

2021.10.23(Sat)  THE STREET BEATS
TOUR 2021|ROAD TO HOPE

THE STREET BEATS<br />
TOUR 2021|ROAD TO HOPE
THE STREET BEATS


もっと見る

2021.10.24(Sun)  KIMIJIMA & BAYSIS presents YOKOHAMA SAKE ROCK FES. vol.13

KIMIJIMA & BAYSIS presents YOKOHAMA SAKE ROCK FES. vol.13
Mystic Waters / サマンサとバスを待つ(from END&ODDS) / LOG HOUSE / サガユウキ / ヒューマンロスト


もっと見る

2021.10.29(Fri)  2ガツ=2マン<RETURNS>

2ガツ=2マン<RETURNS>
CHURU-CHUW / ガムシロップ


もっと見る

2021.10.30(Sat)  [冬のワチュロウ Hallelujha レコ発]

[冬のワチュロウ Hallelujha レコ発]
ラフィンノーズ


もっと見る

2021.11.03(Wed)  シンガロンパレード「ルーツ」リリースツアー
『 ROUTES of ルーツ 』

シンガロンパレード「ルーツ」リリースツアー<br />
『 ROUTES of ルーツ 』
シンガロンパレード / The Songbards / GET BILL MONKEYS


もっと見る

2021.11.14(Sun)  ALL LIGHT TOUR 2021

ALL LIGHT TOUR 2021
とけた電球
ゲスト:なきごと


もっと見る

2021.11.21(Sun)  優理Presnts『about a Rock』

優理Presnts『about a Rock』
優理BAND / THE OLIVE / 小林大輔BAND / RYOJIROCK BAND


もっと見る

2021.11.28(Sun)  heidi. 15th Anniversary year. 6 Stage Action 「抗体」

heidi. 15th Anniversary year. 6 Stage Action 「抗体」
heidi.


もっと見る


※お客様へのお願い※

・会場周辺にたまる行為や出待ち・入待ち、路上駐車・無断駐車など周辺施設の迷惑になる行為はおやめください。
・基本的に入場整列は開場の15分前より開始致しますのでそれまではお店の前に溜まらないでください。
・グッズ先行販売等は状況に応じ予告なく整理券対応をさせていただく場合がございますのでご了承ください。
Copyright (c) Baysis All Rights Reserved.