本日の公演はございません。

2024.07.29(Mon)  BAYSIS Re:OPENING!!!

BAYSIS Re:OPENING!!!
ザ・マスミサイル / Empty Black Box / THE 南無ズ / ザ・ラヂオカセッツ


もっと見る

2024.07.30(Tue)  ハマの神龍2024〜ドラゴン真夏のトシオトコ&BAYSIS営業再開スペシャル!!〜

ハマの神龍2024〜ドラゴン真夏のトシオトコ&BAYSIS営業再開スペシャル!!〜
大山聖福 / 三輪美樹生 / 青葉紘季


もっと見る

2024.07.31(Wed)  ガムシロップpresents TurboSwitch 00

ガムシロップpresents TurboSwitch 00
ガムシロップ / LOOSELY / THE ORANGE PRESIDENT / CHURU-CHUW / Elizabeth.eight / Blank.


もっと見る

2024.08.01(Thu)  シュールな夜にvol.2

シュールな夜にvol.2
青栁智義 / RYOJIROCK / THE NATURALKILLERS / ナミオカコウタロウ / 大谷涼輔


もっと見る

2024.08.03(Sat)  DaNNY pre.DaNNY 13th Anniversary GIG LUCKY 13

DaNNY pre.DaNNY 13th Anniversary GIG LUCKY 13
DaNNY / BLUE SUGAR SPIRITS / シュガーパレード / PINOS / KONSOME + / SPICE


もっと見る

2024.08.04(Sun)  あなたの57のお祝いに~前島さんVer.~

あなたの57のお祝いに~前島さんVer.~
INGRY’S


もっと見る

2024.08.05(Mon)  元気100%中の39%

元気100%中の39%
GENKI(BLIND CODE) / momo(ガムシロップ) / サイトウマサト(Blank.) / サトケン(夜が明ければ) / 優雅(Annon) / アコバンボシ / 齋藤慎之助(THE SILVER DOLLARS) / フセシュン / ほんま(Catnap baby)


もっと見る

2024.08.08(Thu)  Catnap baby 2nd シングル「不毛」
リリースイベント PUNCTUATE

Catnap baby 2nd シングル「不毛」<br />
リリースイベント PUNCTUATE
Catnap baby / Blank. / Vanamomotic / arcanaria / Universal Radio / 青栁智義


もっと見る

2024.08.10(Sat)  ART POP ENTERTAINMENT PRESENTS
「CRUSH OF MODE-HYPER HOT SUMMER’24-」
2STAGE CIRCUIT@YOKOHAMA#1

ART POP ENTERTAINMENT PRESENTS<br />
「CRUSH OF MODE-HYPER HOT SUMMER’24-」<br />
2STAGE CIRCUIT@YOKOHAMA#1
【BAYSIS】
Neu:NOIZ / 怪人二十面奏 / The Benjamin / ギャロ / heidi. / 運指ーズ
【Music Lab.濱書房】
PUNK DENTAKU / マモノ / のろゐみこ / ピノキヲ / THE NOSTRADAMNZ / TЯicKY


もっと見る

2024.08.11(Sun)  ART POP ENTERTAINMENT PRESENTS
「CRUSH OF MODE-HYPER HOT SUMMER’24-」
2STAGE CIRCUIT@YOKOHAMA#2

ART POP ENTERTAINMENT PRESENTS<br />
「CRUSH OF MODE-HYPER HOT SUMMER’24-」<br />
2STAGE CIRCUIT@YOKOHAMA#2
【BAYSIS】
Gargoyle / SEX MACHINEGUNS / NoGoD / 天照 / マツタケワークス / 「私は浮びながら沈む」
【Music Lab.濱書房】
キボウ屋本舗 / YokodieS / umbrella / ハイダンシークドロシー/ ピノキヲ / OLD CIRCUS


もっと見る

2024.08.12(Mon)  ART POP ENTERTAINMENT PRESENTS
「CRUSH OF MODE-HYPER HOT SUMMER’24-」
2STAGE CIRCUIT@YOKOHAMA#3

ART POP ENTERTAINMENT PRESENTS<br />
「CRUSH OF MODE-HYPER HOT SUMMER’24-」<br />
2STAGE CIRCUIT@YOKOHAMA#3
【BAYSIS】
えんそく / NoGoD / dieS / XANVALA / Leetspeak monsters / Jin-Machine
【Music Lab.濱書房】
ADAPTER。/ Dacco / Sharaku kobayashi / ピノキヲ / Cosmo-Shiki / midoriningen


もっと見る

2024.08.13(Tue)  もののけ奇譚「極」〜華の章・特別編〜

もののけ奇譚「極」〜華の章・特別編〜
【語り手】牛抱せん夏 / オガタマーク / オマタアツシ / 新田洋輔(ザ・マスミサイル) / 【案内人】片島大輔


もっと見る

2024.08.15(Thu)  SNSを騒がせろ!!君と匂わせツアー

SNSを騒がせろ!!君と匂わせツアー
グラビティ


もっと見る

2024.08.17(Sat)  Tomy Wealth presents YOKOHAMA DADA
-Tomy Wealth 15th Anniversary-

Tomy Wealth presents YOKOHAMA DADA<br />
-Tomy Wealth 15th Anniversary-
DJ KRUSH / Tomy Wealth


もっと見る

2024.08.22(Thu)  ~ソーダ水と麦わら帽子~

~ソーダ水と麦わら帽子~
宇田シンヤ(N.U.) / 片山遼 / サトウヒロコ / オオゼキタク


もっと見る

2024.08.25(Sun)  LUCY IN THE ROOM 1st Full Album ハートビートは眠らない Release Tour

LUCY IN THE ROOM 1st Full Album ハートビートは眠らない Release Tour
LUCY IN THE ROOM / Ezoshika Gourmet Club / 新船将徳(band set) / 朴に慄く / Pororoca


もっと見る

2024.08.28(Wed)  FOOTLOOSE!! Vol.122

FOOTLOOSE!! Vol.122
市川聖 / 岩船ひろき / 大橋藍 / 桐ヶ谷賢治 / 黒木ちひろ / 大谷涼輔 / 泰誠 / 野良戌

【ブース】レジンアクセサリー:英


もっと見る

2024.08.31(Sat)  BLIND CODE presents
「炎天 BAYSIDE FES FINAL」

BLIND CODE presents<br />
「炎天 BAYSIDE FES FINAL」
BLIND CODE / STUD / ガムシロップ / 歪-HIZUMI- / SUTEBO / CHAMPAN CALL / 齊藤 真生 / 夜が明ければ / Sine / 菅野翔太 / MARKET SHOP STORE / Paranoid Psychedelica / …and more


もっと見る

2024.09.07(Sat)  fews 2nd mini Album「re:plicant」Release Tour
「”レプリカント”リリースするから全国周ラントツアー」

fews 2nd mini Album「re:plicant」Release Tour<br />
「”レプリカント”リリースするから全国周ラントツアー」
fews / リアクション ザ ブッタ


もっと見る

2024.09.08(Sun)  BLUE LIGHT FUCKER 2024

BLUE LIGHT FUCKER 2024
NICKEY & THE WARRIORS / FUNGUS / BOMB FACTORY


もっと見る

2024.09.11(Wed)  高木フトシ 911 ワンマン - 沈黙の様相 -

高木フトシ 911 ワンマン - 沈黙の様相 -
高木フトシ


もっと見る

2024.09.15(Sun)  「ベイフォークジャンボリー2024 ~10th anniversary~」

「ベイフォークジャンボリー2024 ~10th anniversary~」
菅野翔太 / N.U. / あおしぐれ / 岩船ひろき / 中里学 / みなしごはっち / 三輪美樹生 / りさボルト&Hys / 青栁智義 / 数馬 / 佐賀優喜 / のうじょうりえ / …and more


もっと見る

2024.09.25(Wed)  KANSAI MEETING ~ここ関西ちゃうで、関内やで~

KANSAI MEETING ~ここ関西ちゃうで、関内やで~
ZILCONIA / THE NEUTRAL / そよかぜ大根雄馬


もっと見る

2024.09.28(Sat)  Rhythmic Toy World
全国ツアー2024「燦然行脚」

Rhythmic Toy World<br />
全国ツアー2024「燦然行脚」
Rhythmic Toy World / ぼっちぼろまる


もっと見る

2024.10.04(Fri)  WONDERFUL DISCORD

WONDERFUL DISCORD
TADASHI / 荒牧リョウ / RYOJIROCK


もっと見る

2024.10.17(Thu)  「秋雨善戦」

「秋雨善戦」
中尾諭介 / 大森洋平 / 大久保海太


もっと見る

2024.10.19(Sat)  ROCK’N’ROLL HARBOR Vol.46 ~TAKEBAN 2024 everything NEXT~

ROCK’N’ROLL HARBOR Vol.46 ~TAKEBAN 2024 everything NEXT~
TAKEBAN / THE VODKA / Heavy Waltz


もっと見る

2024.11.09(Sat)  THE FRANK VOX
VOX GIFT TOUR 2024 配送エリア拡大中!
~フラボのギフト、お届けに参りました。~

THE FRANK VOX<br />
VOX GIFT TOUR 2024 配送エリア拡大中!<br />
~フラボのギフト、お届けに参りました。~
THE FRANK VOX


もっと見る

2024.11.17(Sun)  大谷涼輔ワンマンライブ「不思議な森のレストラン」

大谷涼輔ワンマンライブ「不思議な森のレストラン」
大谷涼輔


もっと見る

2024.11.24(Sun)  the quiet room Tour 2024-2025
「いま、偶然を抱き寄せて」 関東近郊編

the quiet room Tour 2024-2025<br />
「いま、偶然を抱き寄せて」 関東近郊編
the quiet room


もっと見る

2024.12.08(Sun)  優理ワンマンライブ
「39」

優理ワンマンライブ<br />
「39」
優理


もっと見る


※お客様へのお願い※

・会場周辺にたまる行為や出待ち・入待ち、路上駐車・無断駐車など周辺施設の迷惑になる行為はおやめください。
・基本的に入場整列は開場の15分前より開始致しますのでそれまではお店の前に溜まらないでください。
・グッズ先行販売等は状況に応じ予告なく整理券対応をさせていただく場合がございますのでご了承ください。
Copyright (c) Baysis All Rights Reserved.